Auction 748T, Lot # 34
Adrián Tavera (México) Animales y paloma. Óleo sobre mazonite. Enmarcado. Firmado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 19 x 19 cm. Estimado $1,800-3,000